_SESSION:2 - i1f37v3rhoqs0ov5kpmiubh7j2:Array ( )
0
Написать директору
info@a-cifra.ru
Позвоните мне

Интерактивное PrintShow «Креативная весна»

Недавно прошло довольно знаменательное мероприятие, организованное компанией Xerox и отечественными партнёрами NBZ Computers и «Русском» - интерактивное принт-шоу, на котором было презентовано долгожданное программное обеспечение Xerox «FreeFlowCore». Это уникальная система автоматизации, использующаяся не только при печати, но и во всех допечатных и финишных процессах. С её помощью можно легко решать самые сложные полиграфические задачи, как например – печать праздничных буклетов и открыток. Благодаря комплексному программному курированию, можно контролировать персонифицированные тиражи с частичным (выборочным) фольгированием, красочной печатью, последующим ламинированием и обрезкой открыток посредством планшетного плоттера. Это уникальный проект, который является самой современной разработкой компании Ксерокс.

С помощью программного оборудования Xerox «FreeFlowCore» можно существенно повысить качество оперативной цифровой печати, что очень актуально при подготовке к важным событиям или мероприятиям. Стоит отметить, что кроме повышенной эффективности типографских процессов, использование такого ПО существенно снижает себестоимость печати малых тиражей. Данное событие приурочено к давнему сотрудничеству компании «Русском» с корейским производителем ламинаторов – GMP.

Заявка на обратный звонок

    Товар добавлен!

    Заказать обратный звонок

      Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам